Как сообщила в субботу пресс-служба Федерации футбола Голландии, "Оранжевые" понесли серьезную потерю: из-за полученной на тренировке травмы из заявки национальной сборной на Евро-2008 исключен форвард "Ливерпуля" Райан Бабел.
По предварительной информации, у нападающего разрыв ахиллова сухожилия. Главный тренер голландской сборной Марко ван Бастен пока что не назвал имя футболиста, который заменит Бабела в составе команды.
31.05.2008 22:08
Комментарии читателей:
Страницы: Все 1
блин морской
Елена Гончар
31.05.08 23:45
ёпрст.... Блин, очень жаль....
toledo (Запорожье)
01.06.08 00:32
не критично..все равно, он скорее запасной.
Raul (Киев)
01.06.08 00:43
Raul (Киев)
01.06.08 00:43
Запасной, да особенный. Он джокер, выходящий на замену в конце и часто при этом забивающий. Очень мог бы пригодится.
donchanin (Kitchener)
01.06.08 01:27
donchanin (Kitchener)
01.06.08 01:27
а "часто забивающий" сколько раз за сборную отметился? Только погодь, дай подготовится к этой немыслимой цифре :)
Raul (Киев)
01.06.08 01:47
Raul (Киев)
01.06.08 01:47
Андрей, хватит ёрничать - тебе что ни футболист, все отстой и малозначимые. Бабел толковый пацан, свой голешник Украине положил - и ухом не моргнул, к чему эти уничижительные замечения?
Елена Гончар
01.06.08 02:07
Елена Гончар
01.06.08 02:07
да хороший футболист, никто ж, Лена, не спорит, но какой он, итить, забивающий джокер, если за сборную не забивал?
Raul (Киев)
01.06.08 02:12
в оф. играх, естественно
Raul (Киев)
01.06.08 02:12
Ибрагимович тоже не забивал за сборную лет... ну года три точно - лень в статистику лезть
это ж не значит, что он не форвард
Елена Гончар
01.06.08 02:13
Raul (Киев)
Признаюсь имел в виду его игру за клуб. А с его игрой за сбГ знаком лишь по последнему матчу. А в тём он был использован в том же разрезе. Вышел и забил чуть ли не первым касанием.
donchanin (Kitchener)
01.06.08 02:14
donchanin (Kitchener)
01.06.08 02:14
Хм, за клуб... футбол иной, роли иные...
Почему-то стандартное "Ливер в ЧА и ЛЧ - разные команды" наслуху и уже факт, а по игрокам за разные коллективы такого нет.
Райана я приметил в Аяксе Кумана... тогда он был иной, достаточно низенький, с дриблиногом... сейчас он тоже хорош, хоть и другой, но до джокера сборной ему еще пахать.
ЗЫ: был такой паренек в СБГ молодежной, (эх, как бы не опечататься) Овусу-Абейе... за молодежку голландии - просто бриллиант, даже не джокер. Такая техника никуда деться не может, это врожденное, потом был неожиданный переход в СпаМ и где он? ну не грандиозная пропасть между молодежным ЧЕ и ЧР, что бы так пропасть...все решает коллектив.
Raul (Киев)
01.06.08 02:24
Raul (Киев)
По крайней мере Бабел реальный игрочила и мог принести реальную пользу в отличии от какого-то Булахруза, который врядли и на скамейку попадёт. Вообще для периода подготовки сборных к ЧМ или ЧЕ такая эпидемия травм нормальна. Извини, что вернулся к теме статьи)
donchanin (Kitchener)
01.06.08 03:00
donchanin (Kitchener)
01.06.08 03:00
а чего, тот же Буларуз периода Гамбурга игрок недурственный...
а на его место "вышел и усилил" - Аффелай - игрок очень думающий, такого, может, голландцам вечно и не хватает.
Raul (Киев)
01.06.08 03:13
Ага не надо было Тимощука оскорблять.
Антибобер (Ровно)
01.06.08 15:17
Raul (Киев)
01.06.08 02:24
А чем он был плох в Аяксе? Забивал достаточно регулярно как для запасного, дриблингом особо не отличался зато голевое чутье у него развито дай Боже! Отсутствие голов в составе сборной это значит у него другая цель. В сборной у тебя одна установка в клубе другая.
DimaFromZp (Запоріжжя)
01.06.08 15:21
блин очень жаль, нормальный игрок, молодой, быстрый, техничный. явно не помешал бы даже выходя на замены. Жаль, буду болеть за голландию на евро!!!
бан (жБАН)
01.06.08 16:55
БЛИН КАК ЖАЛКО!!!!!СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
Mogar (Одесса)
01.06.08 19:23
Страницы: Все 1




